Понедельник
29.04.2024, 17:36
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Пользователь

Категории раздела
Ла Лига [14]
Лига Чемпионов [0]
Трансферы [29]

Главная » 2011 » Июнь » 6 » Слухи: Итальянская пресса сообщает об возможном обмене "Кака-Майкон"
19:34
Слухи: Итальянская пресса сообщает об возможном обмене "Кака-Майкон"


Если верить утверждениям итальянской прессы, этим летом Жозе Моуриньо может, наконец, заполучить футболиста, приобрести которого в прошлое межсезонье так и не далось. Речь идёт о защитнике миланского "Интера" Майконе.

По данным "La Gazetta dello Sport", наставник «сливочных» общался по телефону со своим коллегой из "Интера" Леонардо и обсудил возможность обмена Майкона на полузащитника "Мадрида" Кака.
Далее итальянские журналисты отмечают, что президент "Интера" Массимо Моратти пока не готов сделать официальное предложение, хотя возможность получить в свои ряды Кака представляется Моратти более чем привлекательной.

В любом случае, эти слухи напрямую противоречат информации из стана "Мадрида", где не устают подтверждать, что Кака продолжит карьеру в клубе. Сам бразилец также не раз заверял, что его единственное намерение – продолжать выступления за "Мадрид" и добиться успеха в составе "сливочных". Если по ходу сезона шансы Кака убедить Жозе Моуриньо представлялись довольно туманными, то выступление бразильца в конце мая должно было изменить мнение тренера.

Немаловажным фактором является убеждённость руководства "Мадрида" в таланте Кака и в его шансах вернуть себе оптимальную форму. Кроме того, гипотетический трансфер может осложнить и тот факт, что Кака никогда не уставал признаваться в любви "Милану", принципиальнейшему сопернику "нерадзурри".

"Интер" уже не впервые проявляет интерес к бразильскому полузащитнику. В январе в прессу просачивались слухи о намерении Моратти приобрести игрока, однако они ничем не завершились. Правда, миланский клуб – далеко не единственный европейский гранд, готовый встретить Кака с распростёртыми объятиями, даже несмотря на постоянные травмы, мучающие игрока в последние сезоны. Так, по утверждению самого Сильвио Берлускони, "Милан" всегда готов встретить своего бывшего игрока. Впрочем, "Челси" также был бы не прочь заручиться услугами полузащитника "бланкос".
Просмотров: 739 | Добавил: Don_Dushok | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 44

Статистика
Добавить URL!

MEGAsoft-Все для uCoz
Рейтинг VOON.RU TOP100
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]


Copyright MyCorp © 2024